Fischbach AG
vielseitig daheim

Team.

Wir sind stolz ein so tolles Team zu haben - nur gemeinsam können wir erfolgreich sein und unsere Kunden glücklich machen. 

Teamfoto Fischbach AG



Geschäftsleitung

Marco Tschan

Marco Tschan
Geschäftsinhaber, Verkauf & Beratung
marco.tschan@fischbachag.ch

 


Martina Tschan

Martina Tschan
Geschäftsinhaberin, Verkauf & Buchhaltung
martina.tschan@fischbachag.ch



Urs Tschan

Urs Tschan
Präsident Verwaltungsrat: pensioniert




Administration

Jaqueline Maurer

Jacqueline Maurer
Administration
jacqueline.maurer@fischbachag.ch



Anouk Saxer

Anouk Saxer
Administration
anouk.saxer@fischbachag.ch



Innendienst & Planung

Luis Texeira

Luis Teixeira
Leitung Projektleitung
luis.teixeira@fischbachag.ch

 


Pietro Gugliotta

Pietro Gugliotta
Projektleitung
pietro.gugliotta@fischbachag.ch



Simon Wirz

Simon Wirz
Planung und Projektleitung, Technischer Kaufmann
simon.wirz@fischbachag.ch


Théa Prado

Théa Prado
Planung und Visualisierung, Architektin
thea.prado@fischbachag.ch



Montage

Reto Spano

Reto Spano
Leitung Montage
reto.spano@fischbachag.ch



Patrik Hunn

Patrik Hunn
Chefmonteur, Schreiner



Guti Astorino

Gusti Astorino
Polier Umbau, Sanierungen



Zlatko Alibegic

Zlatko Alibegic
Polier Umbau, Sanierungen



Werner Weber

Werner Weber
Elektriker



Daniel Huber

Daniel Huber
Schreiner



Ali Cetinkaya

Ali Cetinkaya
Maurer



Robert Rozycki

Robert Rozycki
Plattenleger



Tomasz Mezgier

Tomasz Mezgier
Schreiner



Besnik Abibi

Besnik Abibi
Gipser



Christian Schmid

Christian Schmid
Gipser


 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram
LinkedIn