Fischbach AG
vielseitig daheim

Team

Wir sind stolz ein so tolles Team zu haben - nur gemeinsam können wir erfolgreich sein und unsere Kunden glücklich machen. 

Teamfoto Fischbach AG



Geschäftsleitung

Marco Tschan

Marco Tschan
Geschäftsinhaber, Verkauf & Beratung
marco.tschan@fischbachag.ch
 


Martina Tschan

Martina Tschan
Geschäftsinhaberin, Verkauf & Buchhaltung
martina.tschan@fischbachag.ch


Urs Tschan

Urs Tschan
Präsident Verwaltungsrat: pensioniert



Administration

Chantal Zimmermann
Administration, Marketing und Personal
chantal.zimmermann@fischbachag.ch

Mirjam Secco
Administration, Buchhaltung
mirjam.secco@fischbachag.ch


Innendienst & Planung

Pietro Gugliotta

Pietro Gugliotta
Projektleitung
pietro.gugliotta@fischbachag.ch

Anouk Saxer
Planung und Visualisierung
anouk.saxer@fischbachag.ch


Simon Wirz

Simon Wirz
Planung und Projektleitung, Technischer Kaufmann
simon.wirz@fischbachag.ch


Théa Prado

Théa Prado
Planung und Visualisierung, Architektin
thea.prado@fischbachag.ch




Montage

 

Reto Spano

Reto Spano
Leitung Montage
reto.spano@fischbachag.ch




Guti Astorino

Gusti Astorino
Polier Umbau, Sanierungen


Zlatko Alibegic

Zlatko Alibegic
Polier Umbau, Sanierungen


Werner Weber

Werner Weber
Elektriker


Ali Cetinkaya

Ali Cetinkaya
Maurer


Daniel Huber

Daniel Huber
Schreiner


Tomasz Mezgier

Tomasz Mezgier
Schreiner


 

Armin Strebel
Schreiner




Robert Rozycki

Robert Rozycki
Plattenleger


Leonardo Bono
Plattenleger

Besnik Abibi

Besnik Abibi
Gipser


Christian Schmid

Christian Schmid
Gipser


 
 
 
E-Mail
Anruf
Karte
Infos
Instagram
LinkedIn